Auction 912T, Lot # 103
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Vendedora de fruta. Serigrafía A.P. Firmada. Enmarcada. Sin vidrio. Dimensiones: 73 x 52 cm. Estimado $ 1,500-3,000